Biedermeier Nähtischchen,
urspr. ca. 1820/25, mahagonifurniertes Weichholzsäulengestell mit ovaler Platte, 1 Ahornlade mit Fachteilen, in späterer Zeit modifizierter Sockel mit hochgewölbter Ablage, 77 x 63,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähtischchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |